Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
Партнеры
Медиапартнер
Автостат - Автомобильное аналитическое агентство, которое ведет свою историю с 2003 года. Агентство готовит и публикует ежемесячные обзоры российского авторынка, а также предоставляет оперативные данные по парку, продажам и регистрации легковых и коммерческих автомобилей с подробной детализацией по всем регионам России. В числе клиентов агентства более тысячи компаний, многие из которых являются ведущими игроками в различных сегментах автомобильного бизнеса.

http://www.autostat.ru/
Медиапартнер
АвтоСайт Бибика.Ру - Интернет площадка по продаже автомобилей. Представлены новые и trade-in автомобили от автосалонов, подержанные автомобили от частных лиц. Легковые, грузовые автомобили и спецтехника, автобусы, микроавтобусы, мототехника.

http://www.bibika.ru
Специализированный информационный партнер
Легион-Автодата - Информационное обеспечение специалистов автосервисов. Является переводчиком и дистрибьютором на территории СНГ продуктов британской компании Autodata ltd., разработчик интерактивной справочно-информационной системы по диагностике и ремонту автомобилей - Motordata - и продавец многих других информационных продуктов.


http://autodata.ru/

медиапартнер

Ассоциация НАПТО (Национальная Ассоциация Предприятий Технического Обслуживания и Ремонта Транспортных Средств).

 

Участники Ассоциации работают на рынке автосервисных услуг в двадцати регионах Российской Федерации. Организация основана в 2004 году с целью интеграции деловых интересов автосервисных предприятий и выстраивания компетентного диалога с представителями государственной власти по широкому спектру правовых и технических вопросов. Основные направления взаимодействия связаны с развитием инфраструктуры технического сервиса автомобилей и созданием законодательных инициатив для обеспечения качественного ремонта и оценки соответствия автотранспорта обязательным требованиям безопасности.

 

Большинство членов делового объединения - так называемые независимые станции технического обслуживания автомобилей. Неавторизованные авторемонтники выполняют мультимарочный ремонт автомобилей, вышедших из гарантийного периода эксплуатации. В отсутствие каких-либо взаимосвязей с заводами-изготовителями они коллективно, в рамках Ассоциации НАПТО, решают вопросы подготовки и повышения квалификации персонала, снабжения запасными частями и расходными материалами, поиска и воплощения сложных технологических решений по ремонту автотранспорта.

 

Национальная Ассоциация объединяет профессионалов, которые работают цивилизованно и качественно. Мы создаём условия, чтобы независимые автосервисы развивались ещё динамичнее. Одно из важных направлений нашей работы - методическая, консультационная и организационная помощь предприятиям технического сервиса в получении аттестата аккредитации операторов технического осмотра автомобилей.

 

В инфраструктуре Национальной Ассоциации сформировались основные производственные сегменты, которые позволяют решать самые разноплановые задачи, возникающие в автосервисной отрасли. Мы умеем вести полноценный переговорный процесс с государственной властью и поддерживать взаимовыгодное партнёрство с владельцами автомобилей, которые в ходе ремонта доверяют нашим специалистам второе по ценности приобретение после недвижимости.



www.napto.ru
Медиапартнер
«Фабрика лояльности» разрабатывает мобильные приложения с картой постоянного клиента, которые помогают любому бизнесу в сфере услуг и торговли увеличивать выручку за счет эффективной программы лояльности. Сегодня компании «Фабрика лояльности» доверяют более 300 компаний в 6 странах мира.



http://www.loyaltyplant.com/

DAT является старейшей в мире компанией, занимающейся исследованием автомобильного рынка. C 1931 года компания DAT, штаб-квартира которой расположена в Штутгарте,  при поддержке своих учредителей (Союз автомобильной промышленности (VDA), Союз импортеров автомобилей (VDIK) и Центральный союз автопредприятий Германии) получает на постоянной основе коммерческую и техническую информацию непосредственно от автомобильных производителей.

База данных DAT включает в себя каталоги запасных частей с графикой, нормативы трудоемкости работ, прайс-листы на запасные части и автомобили, технические данные, информацию по ТО, рекомендации по технологии выполнения ремонтно-восстановительных и покрасочных работ по 47 маркам автомобилей, более чем 1600 моделям и 16 000 модификациям. База данных пополняется и обновляется ежемесячно. Обращение к этой базе данных позволяет получить и обработать любую информацию в течение всего жизненного цикла транспортного средства.

Ключевым бизнесом компании DAT является обработка и анализ собранной информации, и предложение участникам профессионального автомобильного рынка программных решений SilverDAT.

С 2010 года ООО «ДАТ-Рус» является дочерней компанией DAT в России и осуществляет адаптацию к требованиям российского рынка, дистрибуцию и техническую поддержку программных продуктов SilverDAT в России.  Все продукты предлагаемые в России содержат информацию по моделям локальной сборки и моделям продаваемым в России.

 




http://www.dat-russia.ru/home.html

TEXA была основана в 1992 году в Италии, в Монастьер ди Тревизо и на сегодняшний день является одним из международных лидеров про проектированию и производству мультимарочных диагностических приборов, анализаторов выхлопных газов, заправочных установок систем климатизации воздуха.

TEXA присутствует почти во всём мире своей дистрибьютерской сетью; имеет свои филиалы в Испании, Франции, Великобритании, Германии, США, Польше, России и Японии. На настоящий момент в ТЕХА работает около 450 служащих, среди которых около 100 инженеров и специалистов, занятых исследованиями и разработками. Многочисленные международные премии, полученные TEXA в эти годы: престижная премия Frost&SullivanAward в 2006 и 2007 годах, премия GIPA (GroupementInterProfessionneldelAutomobile) в 2009 году за программу TEXAEDU, в этом же году получен Золотой Трофей в GrandPrixInternationauxdellInnovationAutomobile в Париже, в 2010 году Трофей за Инновации на выставке Автомеханика во Франкфурте и в 2011 году трофей “GaleriadeInnovacion” во время выставки Motortec в Мадриде.

В 2011 году основатель и Генеральный директор Бруно Вьянелло получил из рук Президента Республики Италии Джорджио Наполетано “PremiodeiPremi”, как самая инновационная фирма в Италии. Все приборы TEXA задуманы, спроектированы и созданы в Италии, на современных автоматизированных производственных линиях, гарантируя максимальную точность. TEXA особенно внимательна к качеству своей продукции и получила сертификат ISOTS 16949, направленный на поставщиков оригинального оборудования автомобильных концернов.



http://www.texa.ru/index.asp

Научно-производственная фирма МЕТА уже 25 лет успешно работает на российском рынке автомобильного диагностического оборудования и специальной техники обеспечения безопасности дорожного движения.

Сегодня компания МЕТА — это научно-производственное объединение приборостроительных заводов, научно-технических и учебных центров, конструкторских бюро и диагностических станций.На всех этапах разработки и производства продукции компании МЕТА действует комплексная система управления качеством, соответствующая международным стандартам ИСО 9001-2001/ИСО 9001-2000 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

Производственная программа компании включает в себя широкий спектр диагностического оборудования для Гостехосмотра и обслуживания автомобилей.

Продукция НПФ МЕТА успешно эксплуатируется в фирменных технических центрах и станциях обслуживания автомобилей отечественных и зарубежных марок, таких как ВАЗ, КАМАЗ, BMW, HYUNDAI, RENAULT, KIA.

Быстро развивающаяся сеть сервисных центров МЕТА-СЕРВИС и станций техосмотра дочернего предприятия – Российского технического центра безопасности дорожного движения являются показателем качества и эффективности оборудования марки МЕТА.



http://www.meta-ru.ru/
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg