Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
 
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
19.11.2013
Событие

Автобутик в центре Москвы

Автомобили Jaguar и Land Rover теперь находятся в шаговой доступности для своих потенциальных владельцев. 14 ноября российское представительство премиальных английских брендов торжественно открыло в Москве первый Boutique Jaguar Land Rover, операционное управление  которого будет осуществлять ГК «Независимость» – один из ведущих ритейлеров автомобильного премиум-сегмента.

 

Шоу-рум в самом сердце столицы, на улице Петровка, в окружении роскошных галерей и премиальных торговых марок – во многом имиджевый проект российского представительства JLR. Этот уютный небольшой по площади бутик  расположился по соседству с привычными местами шопинга и отдыха самых требовательных клиентов бренда. По словам генерального директора Jaguar Land Rover  в России, Беларуси и Казахстане Франка Виттеманна, это уникальное место должно стать важным пунктом для проведения различных  деловых встреч, коктейльных вечеринок, лекций, пресс-конференций, предпоказов новинок. Кроме этого, в шоу-руме  будут доступны для покупки эксклюзивные автомобили, которые не всегда можно увидеть в дилерских центрах на окраинах города, а также фирменные аксессуары. Ежедневно с 11.00 до 23.00 гости Boutique Jaguar Land Rover смогут провести тест-драйв, получить консультации по всей линейке продуктов, способах приобретения автомобилей, выбрать индивидуальные комплектации и просто за чашечкой кофе окунуться в атмосферу роскоши и изящества английских марок. В шоу-руме будут работать два менеджера-консультанта и сотрудник на ресепшене – все они прошели специальное обучение стандартам работы с клиентами, принятым в концерне, отточив коммуникационные навыки в Академии JLR.

Для ГК «Независимость», на плечи которой легло операционное  управление бутиком, Jaguar и Land Rover  важные бренды дилерского портфеля, с которыми она работает с 2002 года. За время сотрудничества с марками «Независимость Jaguar Land Rover» признавалась «Лучшим дилером в России», «Лучшим дилером в Москве» и «Лучшим выразителем бренда». Главный управляющий директор ГК «Независимость» Оскар Ахмедов поблагодарил представительство в лице Марка Виттеманна за оказанную честь стать партнером столь важного для продвижения обеих марок проекта. 

Оскар Ахмедов:

– Мы уверены, что благодаря нашему опыту бутик станет новым местом притяжения для светского общества, самым модным, респектабельным и передовым автосалоном Москвы. Открытие бутика несомненно будет способствовать укреплению позиций бренда Jaguar Land Rover на российском рынке и станет новым ярким и успешным совместным проектом Jaguar Land Rover Россия и группы компаний «Независимость».

 

Подобный проект – единственный в своем роде – полностью вписывается в фирменную пятилетнюю «Стратегию ускорения», принятую на вооружение Jaguar Land Rover в 2011 году и призванную улучшить показатели бренда по трем направлениям: продукт, сервис, персонал. Это один из способов расширения присутствия британских марок на российском рынке, потенциал которых налицо. В условиях стагнации мирового автомобильного рынка продажи JLR продолжают сохранять положительную динамику, показав  за первые десять месяцев текущего года рост в 18%, до 346 935 единиц проданных машин в мире. В нашей стране, где премиум-сегмент за последние два года прибавил рекордные 40%, суммарные продажи обеих марок за январь-октябрь 2013 года выросли по сравнению с прошлым годом на 7% и составили 18143 проданных авто. В сравнении с 2011 годом этот показатель увеличился на целых 64%. Растет и дилерская сеть, причем отныне все автоцентры представляют обе  марки под одной крышей. Планируется, что ежегодно в нашей стране будут открываться десять новых дилерских центров, и к 2016 году количество дилеров достигнет семидесяти четырех. С апреля 2013 года Jaguar Land Rover Россия приступила к сотрудничеству с Беларусью и Казахстаном.

Следуя той же «Стратегии ускорения», концерн Jaguar Land Rover подготовил ряд интересных новинок, которые будут доступны на российском рынке в следующем году. Речь идет, прежде всего. о купе F-Type, которое на днях представят в Лос-Анджелесе. Там же впервые будет продемонстрирован Range Rover в эксклюзивном исполнении Autobiography Black, в том числе в версии с удлиненной на 20 см колесной базой. Новинками предстоящего года станут обновленные Discovery и XJ. Среди ноу-хау концерна 2014 года надо также отметить Evoque с 9-ступенчатой трансмиссией ZF. Некоторые из новинок впервые будут представлены именно в Boutique Jaguar Land Rover. Календарь мероприятий, фото- и видеорепортажи, подробную информацию о проекте можно найти на  собственном веб-сайте бутика.

 



Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg