Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
 
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
09.09.2013
Событие

Новый «Терминал» на востоке столицы

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» официально запустила новый дилерский центр  Audi в Москве – «Ауди Центр Восток». С учетом «Ауди Центр Таганка» и «Ауди Центр Варшавка», это уже третья точка компании, посвященная немецкому бренду. Но впервые, при строительстве дилерского предприятия марки в столице была реализована концепция «Терминал». По словам руководителя дилерской сети Ауди в России, архитектура дилерского центра отражает философию AudiVorsprung durch techik, превосходство высоких технологий. Символизируя лидерство концерна в области облегченных конструкций ULTRA,  экстерьер центра выполнен из алюминиевого орнамента с технологичным рисунком. Динамичные линии остекления современного двухуровневого шоу-рума подчеркивают спортивный характер экспонированных автомобилей. В ходе пресс-конференции, посвященной открытию предприятия, неоднократно подчеркивался эффектный внешний вид ДЦ, легко опознаваемый с шоссе.

Внутри дилерского центра особую гордость представителей, как дилерской компании, так и импортера вызывала наклонная стена шоу-рума из серого гравия, выполненная в стилистике гоночного трека. «Тема автоспорта развивается и по мере плавного перехода стены в пол – автомобили экспонированы в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Эффект перехода наклонной плоскости в горизонтальную создает особое трехмерное пространство в шоу-руме, в то же время акцентное освещение подчеркивает грани каждого из представленных автомобилей Audi», - уточнил Пауль Шлегель.

Общая площадь  дилерского центра составляет 4560 м2, под шоу-рум отдано более 800 м2 на двух этажах, благодаря чему в нем может разместиться 18 автомобилей. В зоне СТО оборудовано 10 сервисных постов, две зоны прямой приемки и два зоны выдачи.

К услугам клиентов кафе, детский уголок, wi-fi. VIP-программа сервисного обслуживания, включает услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое. Персонал Ауди Центр Восток прошел обучение в Академии Audi, что гарантирует соблюдение высочайших стандартов обслуживания клиентов. Штат сотрудников автоцентра насчитывает 76 высококвалифицированных специалистов.

Новый ДЦ расположен в трех километрах от МКАД на Шоссе Энтузиастов. Как пояснил Вице-президент ГК АвтоСпецЦентр Владимир Можженков, восточное направление уже «принадлежит» «Ауди Центру Таганка». «Клиенты приезжают к нам из соседних областей по этому направлению, - отметил он. – С открытием нового дилерского центра мы приблизимся к своим клиентам, что позволит им избежать пробок на дорогах».

Инвестиции в постройку нового дилерского центра составлии порядка 20 миллионов долларов. Для сравнения, вложения в ДЦ на Варшавском шоссе составили около 7 миллионов, а на Таганке – 13 миллионов. По подсчетам представитилей дилерской компании, срок окупаемости может превысить 12 лет, тем не менее, в «АвтоСпецЦентре» рассчитывают на хороший поток клиентов и загрузку сервиса. В 2014 году на новой площадке планируется реализовать порядка 1500 автомобилей.

«Российский рынок – один из самых важных для концерна AUDI AG, - отметил присутствовавший на церемонии открытия глава региона Центральная и Восточная Европа Аксель Альбрехт. – В 2012 году в абсолютных цифрах по приросту продаж Россия обогнала даже Германию: 10 262 против 9152 автомобилей». Как отмечает глава Audi в России Елена Смирнова, за первые семь месяцев 2013 года компания Audi продемонстрировала в России рост продаж в размере 9%, и расширение дилерской сети является закономерным ответом компании на растущий спрос на автомобили Audi в России». Новый дилерский центр стал уже 54-ым в России и вторым – после ДЦ в Краснодаре – оформленным в рамках новой концепции.  До конца 2013 года в России откроется еще шесть новых дилеров Audi. К 2018 году число официальных дилеров бренда вырастет до 100 предприятий.

На торжественном открытии, состоявшимся 5 сентября, среди гостей были давние друзья бренда актер Артем Ткаченко и модель Елена Кулецкая, а также клиенты и поклонники Audi. Атмосферу вечера дополнило музыкальное выступление певицы Елка.

 



Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg