Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
 
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
11.11.2013
Событие

Звезды рассказали о quattro

31 октября в Центре современной культуры «Гараж» состоялся торжественный прием, посвященный 30-летнему юбилею спортивного подразделения quattro GmbH, которое производит спортивные R и RS модели Audi. В рамках вечера гостям была представлена вторая в истории компании Audi в России аудиокнига «Тропой огненной саламандры». Ее озвучили семь знаменитых владельцев Audi – Леонид Парфенов, Иван Ургант, Ксения Собчак, Софико Шеварднадзе, Андрей Малахов, Дмитрий Дюжев и Константин Цзю.


Вечером 31 октября павильон Центра современной культуры «Гараж» превратился в камерный читальный зал: компания Audi Russia представила публике свою новую аудиокнигу «Тропой огненной саламандры». Первая книга увидела свет еще в 2009 году, когда весь мир отмечал 100-летие бренда. Название новинки выбрано не случайно: символическое изображение саламандры знакомо каждому поклоннику бренда, ведь именно это земноводное используется в графическом логотипе quattro – легендарной системы постоянного полного привода Audi.


Аудиокнига посвящена ключевой в истории успеха компании Audi технологии quattro. Каждую из глав книги «Тропой огненной саламандры» слушателям рассказывает один из знаменитых поклонников бренда – телеведущие Леонид Парфенов, Иван Ургант, Ксения Собчак, Софико Шеварднадзе и Андрей Малахов, а также актер Дмитрий Дюжев и боксер Константин Цзю.


«Ни для кого не секрет: quattro для Audi – намного больше, чем просто название технологии, quattro – это квинтэссенция философии нашей компании, – говорит глава Audi в России Елена Смирнова. – Мы уверены, что наши клиенты разделяют это мнение – не случайно более 70% автомобилей Audi, переданных клиентам в России, оснащены постоянным полным приводом quattro. Выход аудиокниги – это уникальный подарок всем поклонникам бренда, который позволит им познакомиться с неизвестными широкой публике страницами его истории. И мне очень приятно, что специально для книги «Тропой огненной саламандры» своими голосами поделились семь давних друзей компании Audi, благодаря мастерству и страсти которых аудиокнига обрела свою особенную душу».


Авторами текста аудиокниги выступили известные российские автомобильные журналисты и эксперты в области автомобильной истории Денис Орлов и Александр Пикуленко. Их богатейший опыт и знания позволили собрать в книге целую россыпь уникальных фактов о различных аспектах истории Audi и quattro. Так, например, только слушатели аудиокниги смогут узнать, как распыленный на совете директоров концерна дешевый одеколон «Карат» помог quattro получить свое настоящее имя, и с помощью каких трех немецких слов общалась со своими механиками легендарная гонщица Мишель Мутон.


В ходе презентации звездные чтецы представили свои главы, рассказали гостям о собственных впечатлениях от погружения в историю бренда и поделились со всеми поразившими их фактами.

Среди гостей вечера были креативный директор компании Podium Полина Киценко, директор «Гаража» Антон Белов, фигурист и хореограф Илья Авербух, актер Максим Виторган, телеведущие Дмитрий Борисов и Мария Железнякова, совладелица модного бренда Iconique Тамуна Циклаури. Все присутствующие получили в подарок экземпляр аудиокниги, выпущенной ограниченным тиражом.

Презентация аудиокниги «Тропой огненной саламандры» подводит своеобразную черту под насыщенным для компании Audi «quattro-октябрем». Ровно 30 лет назад в 1983 году в городе Неккарзульм было основано предприятие quattro GmbH, которое в этом году было признано лучшим автомобильным заводом Европы по версии J.D. Power. Так что не случайно нынешний октябрь стал столь богатым на «quattro-события». Так, именно в этом месяце Audi презентовала в Парке Горького уникальный аттракцион «quattro-горка», а в ГУМе открылась экспозиция «Россия. Территория quattro». Выход аудиокниги «Тропой огненной саламандры» завершает насыщенную программу и открывает новую страницу в истории quattro.

 



Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg