Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
   
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Анонс номера

"Новости автобизнеса" январь-февраль 2014

Рады представить вам номер «Новостей автобизнеса» за январь-февраль. На этот раз он в два раза толще, а значит вдвойне полезнее и интереснее. В начале года мы по традиции говорим в основном о будущем, даже когда подводим итоги года прошедшего


Рады представить вам номер «Новостей автобизнеса» за январь-февраль. На этот раз он в два раза толще, а значит вдвойне полезнее и интереснее. В начале года мы по традиции говорим в основном о будущем, даже когда подводим итоги года прошедшего. Подведя черту, мы сделали попытку заглянуть в будущее. Например, выяснили у экспертов, как последнее изменения в законодательстве  повлияют на бизнес автодилеров и что нужно делать, чтобы остаться в плюсе. В номере оцениваем перспективы системы технического осмотра и применяем на практике новые правила регистрации транспорта. 

Без сомнения, 2014 год также пройдет под девизом «покупатель всегда прав», именно поэтому мы посвятили много внимания маркетингу и рекламе, а также новым возможностям для привлечения клиентов в шоу-румы, которые непременно надо взять на вооружение. Судите сами: мобильный интернет, лизинг для физических лиц, эксклюзивное обслуживание, мерчендайзинг аксессуаров, маркетинг в социальных сетях. Квинтэссенция всего этого: восемь основных трендов на 2014 год, которые необходимо знать любому маркетологу, и выводы, сделанные нами после традиционной конференции для специалистов по маркетингу «АМКонференс». 

Не остались мы в стороне и от основных рыночных тенденций: продолжаем рассказ о китайских брендах, которые в очередной раз штурмуют российский рынок и, надо сказать, делают это вполне успешно.    

Собственникам и управляющим автомобильных компаний наверняка будут полезны рубрики «Наука управлять» и «Заметки менеджера», которые позволят по-новому взглянуть на свою роль в компании и на отношения с подчиненными. Как определить свой стиль управления,  не стать марионеткой в руках коллектива, увольнять справедливо и со знанием дела, стоит ли заводить дружбу на работе – ответы на эти опросы вы найдете в номере. 

В разделе «Правильный автосервис» мы уделили внимание как технологическим вопросам авторемонта, так и общим принципам ведения бизнеса по обслуживанию автомобиля.  Выяснили у экспертов, как освещать шоу-рум и автосервис, чтобы работалось эффективно; заводить ли собственный эвакуатор; как проводить оценку стоимости восстановительного ремонта. Среди технических вопросов в фокусе внимания на этот раз оказалась тема диагностики: услуга по ремонту инжекторов Common Rail, диагностика и ремонт тормозных дисков, а также инструменты «альтернативной» диагностики. Кроме того, мы узнали, что планируют предпринять производители ГСМ в 2014 году и какие предложения сделать станциям техобслуживания.    

Спецобозрение номера посвящено подведению итогов 2013 года и анализу прогнозов от ведущих игроков рынка авторитейла и статистических агентств.  

Как всегда, в журнале вас ждут новости автопроизводителей, дистрибьюторов, поставщиков авторемотного оборудования, инструментов и сопутствующих товаров.  

Архив журналов
2014
2013
2012
2011
2010
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg