Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
Архив
Издательский дом «Новости Автобизнеса» приглашает Вас принять участие в Третьем Автофоруме Юга России, который состоится 16 октября 2014 года в Краснодаре. По традиции, мероприятие пройдет в выставочном центре «КраснодарЭкспо» и будет приурочено к выставке MOBI-2014. Автофорум Юга России - это крупнейшая площадка для встречи дилеров и автосервисов региона, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

Презентации и доклады
Главное событие года Поволжского региона уже не за горами! Второй Поволжский Автофорум пройдет в Самаре уже в конце мая. Как всегда организатором мероприятия выступит ИД «Новости Автобизнеса». Специально для выступления на «Автофоруме» в Самару приедут эксперты рынка – ведущие бизнес-тренеры и зарекомендовавшие себя руководители успешных компаний в автобизнесе. Конференция соберет представителей официальных дилеров и независимых СТО.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» приглашает Вас принять участие во втором Санкт-Петербургском Автофоруме. Мероприятие состоится 11-12 апреля 2014. «Автофорум» - это самая представительная в регионе площадка для встречи дилеров и автосервисов Санкт-Петербурга, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» приглашает Вас принять участие в Первом Уральском Автофоруме, который состоится 12-13 сентября 2013 года в Екатеринбурге в отеле «Московская горка». Впервые организуется площадка для встречи дилеров и автосервисов региона, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» приглашает Вас принять участие во Втором Автофоруме Юга России. Мероприятие состоится 25-26 октября 2013 года в Краснодаре, в выставочном центре «КраснодарЭкспо» в рамках выставки MOBI-2013. Это крупнейшая площадка для встречи дилеров и автосервисов региона, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» объявляет о проведении первой в истории конференции «Автофорум – Неделя Автобизнеса». Она состоится 4-9 февраля 2014 года в Москве в гостинице «Салют». Планируется собрать на одной площадке примерно 500 делегатов, в числе которых топ-менеджеры официальных дилеров, владельцы и директора независимых СТО со всей России, а также руководители страховых, лизинговых компаний, поставщики оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов. Первая конференция 2014 года станет самым представительным форумом, на котором владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы. В числе докладчиков – ведущие бизнес-тренеры в автомобильной сфере, эксперты и аналитики, руководители лучших компаний автомобильного бизнеса.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» и группа компаний «Авто Медиа» приглашают Вас принять участие во Втором Сибирском Автофоруме. Мероприятие состоится 6-7 июня 2013 г. в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках выставки «Автосиб». В очередной раз Издательский Дом «Новости Автобизнеса» организует площадку для встречи дилеров и автосервисов Сибирского региона, где владельцы и топ-менеджеры смогут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» приглашает Вас принять участие в Первом Нижегородском Автофоруме. Мероприятие состоится 31 мая 2013 года. Впервые организуется площадка для встречи дилеров и автосервисов региона, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» приглашает Вас принять участие в Первом Поволжском Автофоруме. Мероприятие состоится 16 мая 2013 в ВК «Экспо-Волга». Впервые организуется площадка для встречи дилеров и автосервисов региона, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» приглашает Вас принять участие во втором Санкт-Петербургском Автофоруме. Мероприятие состоится 4-6 апреля 2013 в санкт-петербургском СКК в рамках выставки «Мир Автомобиля». «Автофорум» - это самая представительная в регионе площадка для встречи дилеров и автосервисов Санкт-Петербурга, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы. Аудитория «Автофорума» - более 100 человек: топ-менеджеры дилерских предприятий, руководители страховых, лизинговых компаний, поставщики оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов, представители независимых автосервисов. Специально для выступления на «Автофоруме» в Санкт-Петербург приедут ведущие эксперты авторынка. В рамках конференции планируется: - Озвучить прогнозы продаж автомобилей в СЗФО; - Дать важные советы по работе в текущей рыночной ситуации; - Познакомить топ-менеджеров с лучшими практиками коллег; - Предоставить видения текущей ситуации по наиболее актуальным для дилеров и независимых сервисов вопросам; - Дать делегатам возможность посмотреть на свой бизнес со стороны. Также в ходе мероприятия состоятся мастер-классы, посвященные рекламе и маркетингу автосервисных услуг, продаже подержанных автомобилей, организации кузовного ремонта. Третий день Автофорума будет полностью посвящен экскурсиям на несколько автосервисных и автодилерских предприятий Санкт-Петербурга.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости автобизнеса» приглашает вас на всероссийский «Автофорум – Автосервисный бизнес 2012», который состоится 22–24 ноября 2012 года в Москве, в гостинице «Салют». Аудитория этой бизнес-конференции − более 250 человек: владельцы и руководители неавторизованных станций техобслуживания со всей России; представители страховых, консалтинговых и лизинговых компаний.

Презентации и доклады
Издательский дом «Новости Автобизнеса» приглашает вас принять участие в Первом автофоруме Юга России, который состоится 26–27 октября 2012 года в «КраснодарЭКСПО» в рамках выставки MOBI. Впервые организуется площадка для встречи дилеров и автосервисов Южного региона, где топ-менеджеры смогут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы бизнеса, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.

Презентации и доклады
ИД «Новости Автобизнеса» собрал в Москве более 300 сервисменов...

Презентации и доклады
I Санкт-Петербургский Автофорум 6 апреля, СКК (пресс-центр)

Презентации и доклады
7 и 8 июня 2012г. в Новосибирске проходил Первый Сибирский автофорум, организатором которого выступили издательские дома «Авто Медиа» и «Новости автобизнеса».

Презентации и доклады
Оргкомитет ХV ежегодного Всероссийского Автофорума приглашает Вас принять участие в осенней сессии «Кризис или рост: как выжить на нестабильном рынке»

Презентации и доклады
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg