Новый руководитель отдела продаж в Mazda Motor Rus
Компания Mazda Motor RUS объявляет о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела п...
Seat сворачавает продажи в России
Компания Seat, входящая в концерн Volkswagen, сворачивает продажи автомобилей в России
Continental празднует производство 1 000 000 шины на новом заводе в Калуге
Шинный завод Continental в Калуге празднует производство 1 000 000-ой шины на заводе в Калуге
 
8 декабря 2016г в Учебном центре «Интерколор» состоялся финал V Всероссийского конкурса колористов
09.12.2016
Программа финала конкурса, традиционно, включала в себя 2 основных этапа: практический конкурс и тео...
Внимание! Atention! Ahtung! V юбилейный Всероссийский конкурс колористов!
Наступило самое красочное и красивое время года, а значит вновь пришло время определить лучших из...
Gates меняет структуру подразделения Automotive Aftermarket
Компания Gates объявила о новой структуре подразделения Automotive Aftermarket и учреждении трех нов...
Дюрр ускоряется
Промышленные установки EcoDryScrubber концерна Дюрр пользуются высоким спросом не только среди автоп...
Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях
В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Win...
Bosch оживляет легенду
Голливудская легенда – машина K.I.T.T. из знаменитого фильма «Рыцарь дорог» - стала реальностью
В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края
Департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие...
Сбор Ассоциации международных автоперевозчиков
В рамках Деловой программы выставки «Мир Автомобиля» пройдет собрание и конференция Ассоциации между...
Журнал
30.01.2015
Событие

Porsche Winter Festival 2015: преимущества зимней езды на высоких скоростях

В субботу, 24 января, на автодроме международного класса Moscow Raceway состоялся первый Porsche Winter Festival 2015. Гости фестиваля смогли самостоятельно убедиться в том, что автомобилями Porsche 911, Porsche Cayenne и Porsche Macan легко управлять при любых погодных условиях. Porsche одинаково комфортен как для езды по городским магистралям, так и для прохождения сложных гоночных треков.

Любители острых ощущений не могли пропустить первый зимний тест-драйв спортивных автомобилей. Поэтому желающих испытать свои водительские навыки на высоких скоростях на специально оборудованной гоночной трассе снежным морозным утром собралось не мало, более 400 человек. Кульминацией дня стала презентация Porsche Cayenne GTS. Новый автомобиль сочетает в себе все преимущества спорткара с комфортом седана и проходимостью внедорожника, разгоняется до 100 км/ч всего за 5,7 секунды, а его максимум достигает 261 км/ч. При этом Cayenne GTS обладает двигателем повышенной мощности и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Все участвующие в тест-драйве автомобили – Porsche 911, Porsche Cayenne и Porsche Macan,   отлично себя проявили. Под чутким руководством опытных инструкторов поклонники Porsche, невзирая на погодные условия, выполняли все подготовленные для них упражнения на трех различных специально оборудованных площадках. Те, кто так и не решился сесть за руль «железных коней», тоже провели время с удовольствием. Погревшись в зоне кофе-брейка горячими напитками и попробовав изысканные фуршетные блюда, они наслаждались активной развлекательной программой, катались на коньках и создавали ледяные фигуры вместе с профессиональными скульпторами. Мероприятие стало незабываемым и для детей, у которых состоялся свой тест-драйв – огромной ледяной горки, выполненной в форме гоночной трассы, а прокатиться на собачьих упряжках, запряженных сибирскими хаски, не отказался никто – ни дети, ни взрослые.

«Этим мероприятием мы хотели продемонстрировать, что Porsche нипочем любые климатические условия. Даже на самых сложных трассах автомобили позволяют уверенно чувствовать себя за рулем не только профессионалам, но и водителям-новичкам. Я рад, что, несмотря на морозную погоду и раннее утро, на фестивале собралось множество любителей скорости и острых ощущений. Судя по лицам и настроению присутствующих, все остались довольны», – комментирует Сергей Дюшко, бренд-менеджер Порше Центр Таганка, – Стоит отметить, что место для проведения тест-драйва было выбрано неслучайно. В пределах Москвы невозможно полностью оценить все характеристики практичного Porsche Macan – модели, не имеющей на сегодняшний день конкурентов в своем классе – на дорогах столицы негде по-настоящему разогнаться, а маневрировать приходится только в пробках. Также нам хотелось дать почувствовать нашим гостям всю мощь Porsche 911, поэтому мы предоставили поклонникам марки такую возможность. Новый спортивный внедорожник Porsche Cayenne GTS с двигателем, обладающим повышенной мощностью и независимой подвеской на стальных пружинах, дополнил обновленную модельную линейку Porsche Cayenne совсем недавно представленного на международном автосалоне в Париже.»



Статья дня

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга показал худшие результаты за июль 2016 года

Агентство «Auto-Dealer-СПб» опубликовало информацию, что за январь-июль текущего года в Петербурге реализовали 66206 новых легковых и коммерческих легковых авто.

ПОСТ ДНЯ

Михаил КАЛИНИН:

Окончательную победу бейдж-инжиниринга праздновать еще конечно рано, но то, что в эпоху тотальной глобализации он перестал быть явлением частным, исключительным обретя черты едва ли не узаконенной нормы...
Окрасочный участок
В финале принимали участие 10 колористов из разных регионов России, проявивших наибольшую активность на портале Infocolor в течение этого года.
Кадровый вопрос
Текучесть кадров — бич, мешающий уверенно вести бизнес многим компаниям. Но, к сожалению, это естественный процесс, которым можно научиться управлять ...
Наш опрос
kraskopult.pro


 



  3M_Logo_145.jpg